Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Путник
Меню сайта
Мини-чат
300
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 205
Статистика
                                                                                                   [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Текущая работа ( WIP ) » WIP ( Work In Progress ) » Проблема. (Колёса и Машина прыгает)
Проблема.
BascoДата: Воскресенье, 12.02.2012, 03:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Всем. Сделал конверт тачки, щас проблама Машина сохранене около дома, Когда потхожу к ней она висит в воздухе. после того когда её заденеш или сядешона наченает прыгать как бешеная

Помогите пожалуйста, незнаю уже что делать.


Сообщение отредактировал Basco - Воскресенье, 12.02.2012, 05:43
 
VaNnOДата: Пятница, 24.02.2012, 07:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 3
Статус: Offline
причин может быть несколько
во-первых. убери авто со стоянки и сохранись, а для проверки используй спавн в тренере или спавн скриптхука
объясняется все довольно просто - при сохранении авто на парковке, в сэйве пишутся все его настройки. т.е. те настройки которые стояли до замены соответствующего авто. благодаря этой записи сохраненные на паркинге машины, например, не меняют цвет при перезагрузке
если причина не в том что я описал выше, что мало вероятно, проверь правильность названия модели при экспорте из занозы. При экспорте имя файла модели должно быть идентичным имени "МОДЕЛЬ.WFT" в занозе. (Потом можно переименовывать файл модели как вздумается) Если имя файла было другим, то модель в игре может прыгать и дергаться как желе, хотя настройки вроде бы и стоят

как-то так smile



My Site
 
AVPДата: Пятница, 19.10.2012, 21:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет у меня токая проблема я в тачке сделал светящиеся панель и кое какие детали всё работает в игре
но есть проблема через стекло не видно что в салоне есть свет на приборах если выбить стёкла или открыть дверь то видно что приборы светятся помогите плиз как это исправить если надо скину скрин
 
ZVER-XPДата: Пятница, 25.01.2013, 00:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
http://cs-mif.ru/ - Все для Counter Strike 1.6
 
Форум » Текущая работа ( WIP ) » WIP ( Work In Progress ) » Проблема. (Колёса и Машина прыгает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: